Пятница, 29.03.2024, 15:07

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tails  
Форум » ПОДВАЛЫ » Библиотека » Творчество Серебряных (Леди Ариноль)
Творчество Серебряных
OzrikДата: Суббота, 07.06.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Закат... Мир прятался от красного солнца. Он собирал пушистые облака и нежно кутал ими обжигающий диск, уже до половиный скрытый горизонтом. Прощальным подарком рассыпая пурпур и золото по листве деревьев, светило сдавалось. Затаившись, пред уходом владыки притихли ветра. И мелкие песчинки устав услаждать танцами дневных призраков, устало опустились на плиты замкового пола. Пустыня наступала. Главные ворота и двор уже давно были в ее власти, лишь остроконечные башенки стены изредка поглядывали на это песчаное безумство. Прощальный луч прыгнул сквозь витраж на покрытый росписью пол. И на мгновение могло показаться, что запорошенные краски проступили сквозь песок и время, заиграв как в молодости. Когда по полу еще ступали закованные в латы рыцари и легкие ножки придворных дам.
Блеснув на старом фамильном гербе, луч погас. Укутывая сумерками и былое и настоящее в свои права вступала ночь. Легкой поступью волшебницы она вошла в Эресагон. Укрыла и герб, и пожухлые краски на остывающих плитах пола, и осыпающийся витраж. И покосившиеся надгробия в пока еще уцелевшем фамильном склепе. Оживив химер сидящих на крыше она направилась дальше. Ее не интерисовало жив замок или умер. Она всегда служила и мертвым и живым. И наверно она бы даже не заметила, стань Эресагон лишь очередным барханом в безмолвии песков...
Хотя, возможно, она несколько скучала бы без химер.
Лишь легкие дуновения озорных сквозняков оставались здесь неизменно, лениво играя причудливым рисунком на кованных витых воротцах и дверях. Они носились по замку и были единственными его жителями. Они будут последним, что заберет пустыня у ветхого каменного старика. Эресагон умирал...
(с) Ариноль


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Суббота, 07.06.2008, 09:41
 
OzrikДата: Суббота, 07.06.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Все таки я люблю тебя. И все таки ты такой разный. Иногда мне кажеться что ты беспомощный котенок, и тебя надо оберегать и ласкать. Подставить лапу поддержки, успокоить и ты станешь белым облаком.
Иногда кажеться что ты белое облако. И тебя надо привязать за ниточку что бы ты не улетел далеко далеко, не растаял в синеве неба, не растворился в своих мечтах и желаниях. И тогда ты станешь воином.
Иногда мне кажеться что ты воин.Ты сильный и смелый, честный и трезво смотрящий на жизнь.И лучше убраться с твоей дороги, ибо отрезвляющая сила твоих вразумлений потрясет мой мир до самых глубин. И тогда ты станешь странником.
Иногда мне кажеться что ты странник. Ты уверен в дороге впереди себя, в коне или посохе. В твоей сумке лежит все необходимое. И тогда....
Тогда я сижу на окраине дороги и смотрю тебе вслед... В пыли остались твои следы, мелкие пылинки устроили праздничные танци по этому поводу, скоро они устанут и спустяться вниз. И будут пребывать в покое до следующего пришествия бога дороги, своими ногами возвигающего и уничтожающего миры пыльной протяженности. Солнечный свет померкнет и пылинки вновь обретут жизнь.
Легкая дымка рассеялась. а я, я все еще сижу на окраине дороги, там где когда-то ты породил мир, который унес с собой. В моем сердце останеться немного места для памяти о тебе, и твоем мире пока.. пока он не рассыпется пылью под поступью времени.
И тогда кто-то другой пройдет по этой дороге, и не иссякнет пыль рождающая миры под ногами путников...
(с) Ариноль


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Суббота, 07.06.2008, 09:42
 
aries20Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тишина... Я лежу и слушаю тишину. Пылинки устроили дикие танцы перед оконным стеклом, но их музыка слышна только им. Новый день наполнял дом звуками. Но в этой какафонии не было привычной музыки. Даже шум ветра в листве, сегодня, казался необычайно резким и беспорядочным.
Рассветный луч скользнул по стене и остановился на темном, резном дереве стула. Еще вчера он не был сиротой, здесь были кожанная куртка и ее брат-меч. Они не были аристократами, скорее рабочими лошадками. Простая прочная кожа, готовая служить хозяину годами. Защищая его от дождя и стужи. Да и брат ее не был инкрустированным камнями вельможей, с золтой витиеватой гардой. А всего лишь каждодневный труженик.
Но сегодня стул был одинок. Солнечный луч, так и не найдя от чего отразиться покинул комнату. Ни записки, нипредупреждения.
Песочная дорожка, мокрая после ночного дождя, все еще хранила его следы. Вот так уходят друзья, не слышно, оставляя в душе пустоту и смятение..
Мне будет не хватать твоей улыбки, лукаво прячущейся в уголках губ. Веселого смеха. Твердой руки и верного меча, не раз меня выручавшего. Капель дождя в твоих волосах. И теплого дружеского дыхания на моем плече, когда под вечер ты рассказывал страшные истории.
Так хочеться что-бы лето было засушливым. Ведь дождь смоет последнее напоминание о тебе... Но, может ты еще вернешься?..


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Библиотека » Творчество Серебряных (Леди Ариноль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz