Четверг, 28.03.2024, 16:39

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tails  
Форум » ПОДВАЛЫ » Библиотека » Творчество Фубара (Медвежонка)
Творчество Фубара
OzrikДата: Вторник, 04.03.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С любезного разрешения Beary выкладываю ее творчество

Медвежонкино 18:48
Я - первёртыш. Светлая. Свет - во мне.
Но чем я отличаюсь от оборотней? Я не охочусь на людей, а беру силу из сумрака...
Но я сама чувствую тьму в себе.
Чувствую яростную радость, когда мои клыки погружаются в плоть врага, когда в пасть течёт его тёплая солёная кровь, когда мои когти полосуют тела, как бумагу. И непонятно, что же, какая сила удерживает меня от ударов по союзникам. Потому что мыслей нет. Есть либо жаркое упоение битвой, удовольствие от силы и мощи своего тела, идеально приспособленного для битвы, либо холодная ярость и единственная цель: уничтожить, забрать с собой как можно больше врагов.
Магам проще не уйти во тьму - они убивают, не видя крови на своих руках.
А я хожу по краю. По тонкому лезвию. По волоску над пропастью.
Что же удерживает меня в Свете?
Наверное, мои друзья. Их свет вытесняет мою тьму, смывает с меня кровь.
И я держусь. Я пытаюсь сдерживать свою звериную сущность.
Когда в пелене боевой ярости проступают родные лица - пелена отступает. И я снова становлюсь собой.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 04.03.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Настины сказки || Один день 18:45
День неудачный. Совсем. Бьют все, кому не лень.
С такими мыслями рыжеволосая девушка зашла в магазин и сделала лёгкий пасс рукой, накладывая заклятие незначительности. Теперь можно и предупредить соседку, что ночевать не приеду.

- Алло, привет. Я сегодня дома не появлюсь, но ты не волнуйся: я просто у друзей ночую.
- Нет, всё хорошо. Просто загулялись, на электричку могу не успеть. Завтра буду.
- Ну всё, спокойной ночи.

Конечно, уехавшая электричка мне не помеха, могу и по сумраку быстро домой добраться. Но уж больно я потрёпанная: быстро не отрегенерирую, а объяснять происхождение синяков и шрамов, уже ставших почти привычным атрибутом жизни, не хочется. Так что переночую в приюте.
Вышла из магазина, посмотрела сквозь сумрак. Хорошие люди на улице собрались, светлая энергия будто сама втекает в израненное тело, так её много. Лёгкое усилие: сбор энергии.
Часть улыбок погасла. Но я верну сторицей то, что взяла. Обратить к Свету. И опять зажглись улыбки. А мне пора.
Заклятие незначительности, напряжение воли. Боль трансформации, ломающая тело. От тянущей боли в меняющихся суставах и мышцах сгибаюсь в пояснице и падаю на колени. Кожа покрывается бурой шерстью. Да уже и не кожа - шкура. Мышцы, кости, суставы - меняются.
И всё это за миг. Но этот миг самый опасный для перевёртыша. На стадии трансформации мы наиболее уязвимы.
Через долю секунды встаю на четыре лапы, встряхиваюсь. Хорошо. Тело стало сильнее, чувствую, что запустились процессы регенерации. Не холодно - в такой-то шубе, да ещё с врождённой защитой от холода.
Перешла на 2й слой и направилась на Менделеевскую.
Перед входом трансформировалась, перетерпев снова короткую, привычную боль. Перешла на первый слой. Ступила на крыльцо, погладила дверь и дверной косяк. В благодарность она сама открылась не скрипнув. За порогом перешла в реальность - тут уже нечего бояться. Никто не нападёт, люди не увидят побитую девушку - их тут просто нет. Это приют Иных. Светлых Иных.
Прошла через холл, по коридору, легко касаясь стены и заглядывая во все комнаты. Конечно, там было пусто. И охрана, и дипломаты, и ведун уже отдыхали. Дом будто отвечал лаской на мои касания: стена стала тёплой и приятно шершавой.
Наконец, дошла до кухни. Стоя перед дверю улыбнулась, гадая, кого же там увижу, кто же сегодня, как и я, ночует тут. Потянула ещё немного сладкие мгновения предвкушения предстоящей встречи с друзьями - нет, даже родными... Предвкушения атмосферы дружеского участия, заботы и тепла. Снова погладила дверь, которая открылась передо мной.
Коротким взглядом охватила всю кухню - немного народу сегодня собралось. Или все уже ушли спать в комнаты наверху?
Поздоровалась с хозяюшкой, потягивающей глинтвейн, помахала рукой полтергейсту на люстре, легонько дёрнула дядю Мара за хвост, увернулась от оплеухи мягкой лапой с втянутыми когтями. Уселась в любимое кресло-качалку и взяла с ближайшего столика чашку с глинтвейном, появившуюся там после едва заметного движения брови хозяюшки.

- Побольше корицы, как ты любишь.
- Спасибо, Жень, ты читаешь мои мысли. Что-то я совсем замёрзла, пока по второму добиралась.
- Денег, как обычно, нет?
- Ага. А что нас так мало?
- Да все сегодня потрёпанные, как и ты. Вот и улеглись пораньше. А мы засиделись. Хотя, думаю, кошаку просто лень вставать со своего коврика и подниматься наверх - шевелить языком легче, чем лапами )) А Ромка с люстры сейчас свалится.
- Но-но, попрошу не оскорблять честных тигров...
- И полтергейстов: чтобы я свалился - не дождётесь!
- Позёр ) Неудобно же на люстре! Что-то мне совсем паршиво: болит всё, даже те места, которые я не знала, что они у меня есть. И в кресле сидеть некомфортно.
- Так перекинься и составь компанию кису около камина...
- Да-да, племяшка, иди сюда, заодно дядю обними, а то только за хвост дёргать можешь.
- Идея хорошая, только обойдусь без перекидывания, так улягусь. Дядя, подвинься, я тебя в качестве подушки намерена использовать.
- Иди уж сюда, бедовый ребёнок.
Допив глинтвейн, помыв чашку и поставив её в шкаф, я весьма уютно устроилась наполовину на дяде, наполовину на его коврике. Рядом с горячим телом большой кошки и камином быстро пригрелась и начала задрёмывать. Услышала, как Ромка всё-таки свалился с люстры, но Женя успела его телекинезом подхватить и выпинала спать. Как уходила сама хозяйка, я уже не помню.

А на утро я проснулась отдохнувшая и полностью здоровая. И, как обычно, пошла варить кофе. Постепенно запах разбудил спящих и привлёк на кухню уже проснувшихся.
Начался новый иной день.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Библиотека » Творчество Фубара (Медвежонка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz