Пятница, 29.03.2024, 04:53

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алекс  
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Тесты (для сотрудников и гостей)
Тесты
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 16:20 | Сообщение # 31
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, в мире фэнтези вы: Рыцарь
Вы - закованный с головы до пят в тяжёлые доспехи рыцарь. Вас не берёт ни вражеская стрела, ни меч. В можете один на один сражаться с троллем. Вас можно заряжать в катапульту и ломать вами стены. Ваша основная роль в отряде - закрывать собой соратников и сдерживать на себе орды нечисти.

Еще мну можно поставить на входе - усну, лениво будет просыпаццо - никто не сможет войти happy


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Пятница, 30.05.2008, 16:31 | Сообщение # 32
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, в мире фэнтези вы: Варвар
Вы сражаетесь как сумасшедший, с отвагой и яростью льва. Вы не сдерживаете на себе врагов - они просто не успевают к вам подходить - так быстро вы с ними расправляетесь. Вы куда сильнее любого рыцаря, но зато гораздо более уязвимы.Ваша основная роль в отряде - как можно быстрее и сильнее колошматить врагов, чтобы им неповадно было.


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Итак, вы - Некромаг
Зомби...скелеты...приятно поговорить с умными людьми, даже если они уже мертвы...]:-)

Вы - рыцарь, имеющий способности к магии и проводящий много времени в молитвах. Вас боятся мертвецы - потому что вы тот, кому под силу упокоить их навсегда, вас ненавидят вампиры и некроманты.Ваша основная роль в отряде - отпугивать нежить и лечить тех, кто стоит на первой линии защиты

Что-то я какой-то косячный...

 
монтажникДата: Пятница, 30.05.2008, 17:36 | Сообщение # 34
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы непреметны - потому что вам это не нужно. Вы всё время куда-то пропадаете и вас не могут найти. Вы легко расправляетесь с замками. А ещё вы можете совершенно неслышно убить часового, спрятавшись в тени полуденного солнца.Ваша основная роль в отряде - своевременное обезвреживание ловушек, скрытое проникновение в стан врага и саботаж.

 
ЭльРикаДата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





У меня в глазах двоиться???)))))))

Итак, в мире фэнтези вы: Клирик
Вы - рыцарь, имеющий способности к магии и проводящий много времени в молитвах. Вас боятся мертвецы - потому что вы тот, кому под силу упокоить их навсегда, вас ненавидят вампиры и некроманты.Ваша основная роль в отряде - отпугивать нежить и лечить тех, кто стоит на первой линии защиты.

как я только не пробовала отвечать))) 3 раза подряд один ответ))) наверное, сервер завис))))))

Мне кажется, интересный тест о том, под чьим командованием Вы хотели бы воевать))) И про себя можно что то узнать, и про своего вождя))
Полководец на полях фэнтези: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40825

Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Бенедикта, старшего из принцев Амбера!Отказавшегося от трона, ведущего куда более спокойную жизнь, чем его братья… что не мешает ему оставаться едва ли не лучшим бойцом и определенно лучшим стратегом из королевской семьи.

Сообщение отредактировал ЭльРика - Пятница, 30.05.2008, 18:44
 
ЭльРикаДата: Пятница, 30.05.2008, 19:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Какого типа вы рыцарь?: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40730

Тест короткий и простой)) но интересно,как Вы ответите))

 
-=Nos[†]roM=-Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Хм, а вот я думаю, что вы- Рыцарь Тьмы как не прискорбно мне это признать.....
Вы слишком умны для рыцаря, что делает вас опасным противником. Кто сказал, что у рыцаря тьмы нет чести? Покажите мне его, тому я плюну в лицо и назову лжецом. Темные соблюдают свою честь..... по своему.И получили признание опасных противников от сторонников Света!
 
seaeagleДата: Суббота, 31.05.2008, 17:30 | Сообщение # 38
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ozrik, +1? smile

Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
aries20Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:07 | Сообщение # 39
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Бенедикта, старшего из принцев Амбера!
Отказавшегося от трона, ведущего куда более спокойную жизнь, чем его братья… что не мешает ему оставаться едва ли не лучшим бойцом и определенно лучшим стратегом из королевской семьи.

Хм, а вот я думаю, что вы- Рыцарь благородных кровей!..
Вы всегда встанете на защиту слабого. Вы образец доблести и рыцарской славы!Сметая врагов на своем пути идете к цели, с именем любимой девушки на устах и принося свет в темные земли!


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Среда, 04.06.2008, 16:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Бенедикта, старшего из принцев Амбера!
Отказавшегося от трона, ведущего куда более спокойную жизнь, чем его братья… что не мешает ему оставаться едва ли не лучшим бойцом и определенно лучшим стратегом из королевской семьи.
 
ЭльРикаДата: Четверг, 19.06.2008, 02:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





сломала всю голову)) но ответила 7 из 10 )) мне очень понравился этот тест: http://trinixy.ru/poll16.php

Сообщение отредактировал ЭльРика - Суббота, 21.06.2008, 19:49
 
ЭльРикаДата: Четверг, 19.06.2008, 02:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





смешной тестик. вводишь свое имя и узнаешь имя своей смерти. http://www.twidog.ru/51/ Попробовала в разном написании и либо я умру от чайной ложки в общежитии (подавлюсь, наверное), либо от электродрели (в ванной дырки больше не сверлю и стеночку с другой стороны не поддерживаю), либо от шизофрении (что больше похоже на правду - срочно пошла на прием к штатному психологу)
 
ЭльРикаДата: Четверг, 19.06.2008, 02:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





игра специально для нашего Отдела Кадров)) во первых, пособие о том, как надо находить сотрудников, во вторых, сразу и тренировка)) Вперед, к высоким показателям: http://www.hr-game.ru/
 
ЭльРикаДата: Четверг, 19.06.2008, 02:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





http://arhangel.ru/test.php Матрица Пифагора - или "что в нас заложено" (с) (был такой рассказ у одного известного фантаста) Помню далееееекие времена, когда все это расчитывалось вручную... таааак... снова приступы ностальгии...
 
ЭльРикаДата: Четверг, 19.06.2008, 02:34 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004 любопытный тест... могу сказать только одно, прислушайтесь к себе при ответе. еще во время прохождения узнала о себе много неожиданого
 
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Тесты (для сотрудников и гостей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz