Пятница, 19.04.2024, 09:37

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алекс  
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Тесты (для сотрудников и гостей)
Тесты
ДжувельДата: Четверг, 01.05.2008, 16:28 | Сообщение # 16
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... ангелом Света
"Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом.Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не тказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть... Они правда несут свет, Тисси..."

------------------------------------

Примите мои поздравления! Вы - Великий правитель
Вы проводите мудрую политику. Народ обожает Вас и Ваше королевстово процветает. О Вас сложат легенды, и будут помнить тысячи лет, а период Вашего правления назовут Золотым Веком.

Добавлено (01.05.2008, 16:28)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38549

Вот, смотри... Асфар
Ты оказалась на границе бескрайнего, заросшего высокой травой поля. Ночь закончилась, с каждой минутой всё ближе рассвет, небо стремительно светлеет, тьма уходит. Там, у горизонта, загораются алым золотом облака. Легкий ветер прошел по верхушкам деревьев за твоей спиной, и по траве, навстречу солнцу, побежали волны. Полная тишина царит вокруг. Огненный край солнца медленно и величественно поднимается над горизонтом, первый луч, вырвавшись из-за облаков, ударяется в твои глаза…ты на мгновение жмуришься, а когда открываешь глаза…ты не знаешь, откуда он возник, может быть, родился из солнечного света, но по полю прямо к тебе мчится конь. Ярко-рыжий, словно сотканный из полуденного сияния, с развевающейся длинной гривой и летящим по ветру хвостом, он мчится длинными прыжками, стройные копыта почти не касаются земли, голова откинута назад в восторге полета, в безумии бешеной скачки. Конь летит к тебе, опережая вырывающиеся из-за горизонта солнечные лучи, и ты понимаешь – он твой навсегда. -Асфар! – твои губы сами выговорили имя, но как только оно было произнесено, стало ясно, что этого ослепительного красавца зовут именно так. -Асфар! – брызги света, «сын солнца», и короткое, переливчато-звонкое ржание в ответ.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
OzrikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:30 | Сообщение # 17
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
http://slovania.ru/town

8 из 18
Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?
Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Воскресенье, 04.05.2008, 12:31
 
OzrikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:22 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мдя... Фиг бы мы выжили в средневековом русском городе)

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
loki2008Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?
За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.
 
ДжувельДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:16 | Сообщение # 20
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Ozrik, отчего же? Юродивые не хуже многих других жили) их обижать не смели)

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
OzrikДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:28 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джувель, ну... я не знаю как с их точки зрения, с моей точки зрения жили они... не очень))

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:32 | Сообщение # 22
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
9 из 18
Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
ЭльРикаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Достаточно интересный (в смысле вопросов автора и его же выражений) и коротенький тест)) Не покидает ощущение, что автор несколько раз читал тетралогию о Белорской Ведьме)) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39325
 
ЭльРикаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39379

тест, когда не так интересен сам результат, как сказка, рассказанная автором))

Немного сказка, немного апокриф... Необычная история, произошедшая в обычном мире. История человека, колдуньи и легенды, которую она рассказала. Легенды о том, как миру был дарован свет - и как он был отнят. Легенды, которая пока ещё не закончена, ведь в будущее ведёт множество путей. И никто не знает, какой путь будет избран - ведущий к надежде или к отчаянию...

 
ЭльРикаДата: Четверг, 15.05.2008, 22:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вот, смотри... Асфар
Ты оказалась на границе бескрайнего, заросшего высокой травой поля. Ночь закончилась, с каждой минутой всё ближе рассвет, небо стремительно светлеет, тьма уходит. Там, у горизонта, загораются алым золотом облака. Легкий ветер прошел по верхушкам деревьев за твоей спиной, и по траве, навстречу солнцу, побежали волны. Полная тишина царит вокруг. Огненный край солнца медленно и величественно поднимается над горизонтом, первый луч, вырвавшись из-за облаков, ударяется в твои глаза…ты на мгновение жмуришься, а когда открываешь глаза…ты не знаешь, откуда он возник, может быть, родился из солнечного света, но по полю прямо к тебе мчится конь. Ярко-рыжий, словно сотканный из полуденного сияния, с развевающейся длинной гривой и летящим по ветру хвостом, он мчится длинными прыжками, стройные копыта почти не касаются земли, голова откинута назад в восторге полета, в безумии бешеной скачки. Конь летит к тебе, опережая вырывающиеся из-за горизонта солнечные лучи, и ты понимаешь – он твой навсегда. -Асфар! – твои губы сами выговорили имя, но как только оно было произнесено, стало ясно, что этого ослепительного красавца зовут именно так. -Асфар! – брызги света, «сын солнца», и короткое, переливчато-звонкое ржание в ответ.

Примите мои поздравления! Вы - Великий правитель
Вы проводите мудрую политику. Народ обожает Вас и Ваше королевстово процветает. О Вас сложат легенды, и будут помнить тысячи лет, а период Вашего правления назовут Золотым Веком.

Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... ангелом Света
"Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом.Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не тказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть... Они правда несут свет, Тисси..."

А вот и ваша дверь! А за ней...
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?
Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами

 
aries20Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:52 | Сообщение # 26
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, вы - Маг-практик
Практик долже буть практичным? Вот вы и практично обдираете нанимателя, изчезая при первых признаках опасности;~)


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ЭльРикаДата: Четверг, 15.05.2008, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





aries20, друже!))) Будем работать в паре? ;)))
 
OzrikДата: Пятница, 16.05.2008, 11:06 | Сообщение # 28
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
aries20, hands respect tongue
Не перестаешь мну радовать happy


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
монтажникДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:16 | Сообщение # 29
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Так везёт только мне))
Тест на воина:
Quote
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

Добавлено (19.05.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Тест на охотника:

Quote
Итак, я проанализировала ваши ответы и поняла, что... ВЫ - ОХОТНИК!
И причём, довольно неплохой! Охотитесь с вдохновением, с удовольствием сидите в ямах, подстерегая животных... На службу к королю - попадёте, а вот к озеру с русалками не суйтесь - ракушками закидают, "ГРИНПИСОВЦЫ"...

Добавлено (19.05.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Тест "Маг, Мечник, Менестрель или кто в очередной раз спасет мир?":

Quote
- Именно ты мне и нужен. Понимаешь, ли, ты – Менестрель
и твое умение слушать, уговаривать и знакомиться, может сослужить добрую службу. Приключения тебя ждут, мой друг, а уж девушек и вино ты найдешь и сам!…

Добавлено (19.05.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Тест "Свет звезды в твоих глазах"Ж

Quote
И имя Вашей звезды - Эмоции...
Она отражается в Ваших глазах и сияет ярче всего.Вся Ваша внутренняя сущность: Ваша яркость, доброта и чувственность, нежность и резкость, все ваши эмоции отражаюстя в цвете очей...Это несомненно Ваша звезда, и она лишь видна в глазах. На самом деле она в Вашем сердце.

Добавлено (19.05.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Тест про ведьм:

Quote
Итак, Ваша оценка - Великолепно! Вы - просто гений!!!
Поздравляем! Вы получили высший балл! Дорога в университет Вам открыта1
 
aries20Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:04 | Сообщение # 30
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41435

я клерик
Вы - рыцарь, имеющий способности к магии и проводящий много времени в молитвах. Вас боятся мертвецы - потому что вы тот, кому под силу упокоить их навсегда, вас ненавидят вампиры и некроманты.Ваша основная роль в отряде - отпугивать нежить и лечить тех, кто стоит на первой линии защиты


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Тесты (для сотрудников и гостей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz