Четверг, 28.03.2024, 20:58

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алекс  
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Дипломатические отношения (Гостевая книга для Дипломатов организаций Москвы-Иной)
Дипломатические отношения
ЭльРикаДата: Четверг, 21.02.2008, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выдержка из Устава Рыцарского Союза "Серебро":
ГЛАВА II.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОЛИТИКЕ РЫЦАРСКОГО СОЮЗА «СЕРЕБРО».

Статья 2. Дипломатические отношения с организациями Москвы-Иной.
1. Рыцарский Союз «Серебро» открыт для дипломатических отношений с любой организацией, не зависимо от стороны силы организации. Мы рады сотрудничеству с организациями Москвы-Иной.
2. Из-за условий игры и ограничений, наложенных Администрацией «Дозоров», Рыцарский Союз «Серебро» может юридически закреплять союзы только со Светлыми организациями. Это не означает, что в случае обращения организаций Отверженных или Темных Иных, Рыцарский Союз «Серебро» не откликнется на аргументированные предложения или просьбы. Поэтому мы рады видеть предложения о союзе, намерениях или о ненападении от ЛЮБОЙ организации на ОРГСе, в разделе Дипломатия. Союз будет подтвержден, если это будет в интересах обоих организаций.

http://union-silver.ucoz.ru/index/0-2

Пожалуйста, эта тема создана для Вас)))

 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, тема с объединением орг, выдержки из чата:

[9:43:19] * ДC (лф плиз) добавил Ozrik, РССеребро, 6й слой к этому чату
[9:45:49] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: так, вопросы от мну:
[9:45:58] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: почему объединяемся?
[9:46:24] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: кто лидер, кто будет лидером, принципы управления
[9:46:57] ДC (лф плиз) говорит: объединямся потомучто стоим на месте и загниваем потихоньку
[9:47:05] ДC (лф плиз) говорит: нужна встряска
[9:47:55] Кысь 1.5 говорит: и еще для того чтобы получить возможность давать своевременный отпро тьме ну и т.д
[9:48:00] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ну, встряска - это да
[9:48:20] ДC (лф плиз) говорит: по поводу управления, будет совет глав, от каждой орге по два три человека
[9:48:20] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: а почему не Альянс Света? общий договор, союзники и все такое?
[9:48:51] ДC (лф плиз) говорит: это не помогает
[9:49:24] Кысь 1.5 говорит: потому что все равно не получается команды
[9:49:42] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: и еще, например, Серебро - не боевая орга, долгий и тщательный отбор новичков, а в других оргах - по другому... с этим как?
[9:49:44] ДC (лф плиз) говорит: казна на момент объединения считается и не дай бог будут проблемы и будем разбегаться, то поделим в той пропорции, в какой изначально получилось
[9:50:31] ДC (лф плиз) говорит: мы тож не аггресивная
[9:50:44] Кысь 1.5 говорит: устав отбор и другие внутренние документы будут разрабатываться совместно чтобы устраивало всех
[9:51:01] ДC (лф плиз) говорит: да, это все обсуждаемо и настраиваемо
[9:51:31] ДC (лф плиз) говорит: но главное одно, я хочу объединить только тех кто НЕ нападает
[9:51:37] Кысь 1.5 говорит: например у нас одно из жестких условий не нападаение
поэтому отбору кадров тоже уделялось большое значение и просмотр логов с вытекающими последствиями
[9:51:55] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: тут вот какая проблема... все "федеративные" органы управления (ака парламент) - очень медлительные, кто рулит в случае напада и экстренных случаях?
[9:52:11] Кысь 1.5 говорит: конклав
[9:52:58] ДC (лф плиз) говорит: ну чтоб меня найти много ума не требуется, если нужно будет, вон Демоним из белорусии по телефону и ночью найдет ))
[9:53:08] ДC (лф плиз) говорит: хотя я сам в сибири
[9:54:01] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: так, тогда вкратце, что я понял:
[9:54:05] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: одна орга
[9:54:12] ДC (лф плиз) говорит: простые вопросы решает совет глав, если нет кворума, то вопрос выносится на общий опрос
[9:54:22] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: во главе - совет, от каждой орги по 2-3 представителя
[9:54:49] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: набор в оргу - проверка и собеседования
[9:55:34] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: про склад и казну - как пользуемся?
[9:55:45] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: как пополняем, в смысле
[9:56:08] ДC (лф плиз) говорит: я думаю мы пока не будем принимать новых членов, повременим месяцок, зато усиленно проинформируем о возможном ОБЪЕДИНЕНИИ заинтересованных орг
[9:56:44] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: то, что у ОМОНа в интервью - они тоже хотят объединяццо?
[9:56:44] ДC (лф плиз) говорит: ну два года жизни показал что у нас кроме как добровольно и бесплатно жить не получается
[9:57:05] ДC (лф плиз) говорит: я их интервью не читал )
[9:57:21] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: угу, но если из казны и склада брать, туда надо и класть)
[9:58:16] ДC (лф плиз) говорит: я думаю это не проблема, каждый по ходу договопрится с казначеями
[9:58:21] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит:
Sheese: Ну, один LAUNCH в поле не воин. В любом случае. Вот как раз и вопрос в тему - насколько эффективно заключение договора именно с ОМОН. Чем привлекательно?

LAUNCH: Это перспектива. Какая - я пока умолчу. Могу намекнуть только. Старые команды должны быть вместе.

Sheese: Враг не дремлет? Шпионы рыщут? Нам ждать масштабных войн? Как Иному с большим стажем подобные наметки, мне кажется, должны быть видны издалека?

LAUNCH: Нет… С темными у моей Организации нейтралитет. Почему? Просто у меня с ними хорошие добрые человеческие отношения в реальной жизни. И Войну нам объявлять никто не станет. А вот консолидация Света на уровне организаций нужна.

Sheese: Подмывает спросить про цели… Все-таки тайна, да?

LAUNCH: Хорошо… Я хочу объединения Организаций.. Под чьей эгидой - надо подумать. Но надо объединять старые команды в одной Орге.. Причем играющих игроков.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Пятница, 30.05.2008, 10:40
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 10:39 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
[9:58:36] ДC (лф плиз) говорит: у нас всем ведает вк ведун, он казначей и знает за все, что и кто и как
[9:58:55] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: угу...
[9:59:05] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ладно, с этим позже
[9:59:11] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: как с раздачей экспы?
[10:00:44] ДC (лф плиз) говорит: ну логичнее раздаавать тем у кого последний ап.. да и решаем, хоть график понедельный сделаем.
[10:02:00] ДC (лф плиз) говорит: мелочи это все
[10:02:10] ДC (лф плиз) говорит: хотя из них и складывается впечатление ))
[10:02:17] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: все решаемо, эт ясно.. ладно, БМ, Нова Хомини... Есть еще?
[10:02:23] ДC (лф плиз) говорит: да
[10:02:41] ДC (лф плиз) говорит: грани света, я веду разговор с ними..но пока результат 0
[10:04:50] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ФАС не спрашивал?
[10:05:00] ДC (лф плиз) говорит: нет, они атакеры
[10:05:23] ДC (лф плиз) говорит: хотя грани тож наверное.. ну на эту тему еще не разговривал
[10:05:47] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ))) ФАС вполне адекватные ребята...
[10:06:21] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: еще одна старая орга - ХЛиМ, их не тормошили?
[10:06:34] ДC (лф плиз) говорит: не думаю что фас откажется от нападов
[10:06:45] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: химики, конечно, атакеры, но они почти распустились...
[10:07:05] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: так что может удастся их от атак отговорить)
[10:07:27] ДC (лф плиз) говорит: они были у нас и очень тесно сотрудничали с нами..мы их знаем что они адекватные, но всегда атаковали когда хотели
[10:07:35] ДC (лф плиз) говорит: я про фас
[10:08:00] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: угу... есть такое, ладно, Логан с ними) посмортим, кто еще есть
[10:08:40] ДC (лф плиз) говорит: прежде чем еще кого глядеть, нам бы с вами разобраться ))
[10:09:15] ДC (лф плиз) говорит: мы уже и название придумали..точне одно из названий
[10:09:17] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ))) давай так - плюсы объединения? кроме встряски)
[10:09:40] ДC (лф плиз) говорит: ну мы объединимся, это главное
[10:10:03] ДC (лф плиз) говорит: фин возможности возрастут
[10:10:12] ДC (лф плиз) говорит: у вас офис в центре
[10:10:13] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ))))) давай так:
[10:10:27] ДC (лф плиз) говорит: у нас 200 слотов, у нистрины 200 слотов
[10:10:49] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: у нас с фин. возможностями проблем нет - кому надо, тот на самообеспечении, остальные потихоньку юзают склад
[10:10:59] ДC (лф плиз) говорит: ведуны варить начнут на одну оргу а не на три..
[10:11:21] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: боевка - опять же, есть Авалон и Фубар, кому подраццо, наши идут к ним на канал и ждут нападов
[10:11:22] ДC (лф плиз) говорит: тогда с другого боку
[10:11:35] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ведунов у нас вроде не осталось, это да
[10:11:59] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: а активность у нас идет, просто пока большей частью в другом проекте
[10:12:28] ДC (лф плиз) говорит: если вы хотите и дальше небольшой группой сами по себе, там зашли подрались, тут зашли купили, да без проблем, вопрос отпал
[10:13:05] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: поэтому наши не видят плюсов от объединения - если есть что-то что поможет их убедить, я тут же их просвещать начну)
[10:13:06] Кысь 1.5 говорит: Озрик
[10:13:18] Кысь 1.5 говорит: вы сами вообще видите какие то плюсы?
[10:13:59] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: Кысь, можно на ты) я бы объединился, но у нас такой вопрос решает общее голосование
[10:14:01] ДC (лф плиз) говорит: нет, тут вопрос тогда ставить нужно подругому. нас все устраивает? если да, то и нет смысл искать чего то
[10:14:27] ДC (лф плиз) говорит: да без обид, я эт понимаю )
[10:15:04] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: поэтому я и хочу узнать подробнее...
[10:15:28] ДC (лф плиз) говорит: плюс еще такой, что более менее НЕагрессивные организации решили таки объединиться. отыгрыш поддержать


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
[10:15:55] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: понимаешь, вас пока 2 орги... если бы вас стало к примеру, 5 - можно было бы вести речь про общее объединение защитных орг, появился бы конкретный плюс
[10:16:22] ДC (лф плиз) говорит: ну вы скажите да, станет 3..дальше пойдем искать ))
[10:16:55] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: )) на данный момент мне нечем своих убеждать, они в пассиве, а активные, я ж грю
[10:17:03] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: с Фубаром и Авалоном
[10:17:11] ДC (лф плиз) говорит: с просвещением тож разговаривал..но чет они пропали
[10:17:31] Кысь 1.5 говорит: тогда может быть их тоже на канал и выслушать конкретное мнение каждого а там уже идти решать общим советом
[10:17:33] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: есть еще Паладины Света и Орден Рыцарей Света, с ними не говорил?
[10:17:48] ДC (лф плиз) говорит: нет еще
[10:18:08] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: я могу те сюда конкретные мнения покопировать
[10:18:37] ДC (лф плиз) говорит: да ты лучше этот лог у вас на форуме размести и пусть ответят
[10:18:44] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: угу, ок
[10:19:22] ДC (лф плиз) говорит: а с паладинами и рыцараями я поговорю
[10:19:38] Кысь 1.5 говорит: просто понятие решения советом забавен когда говорит только один и опять же уходя от ответа

но тем не менее придя зачем то

любопытсво? или ожидание всеж чего то
[10:20:43] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: )) я не ухожу
[10:20:55] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: я бы объединился, но решаю не я один
[10:21:05] ДC (лф плиз) говорит: да никто и не гонит ) эт у нее манера такая разговора
[10:21:20] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: а всех пригласить - я пригласю, но придут они? не знаю)
[10:22:00] ДC (лф плиз) говорит: зови зови, я тут как раз курс НЛП кончаю.. ))
[10:22:09] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ожидание? да, я бы с удовольствием сделал три светлых орги - адекваты, экстремисты и Фубар))))
[10:22:31] ДC (лф плиз) говорит: )
[10:22:42] Кысь 1.5 говорит: ну вот) ожидания озвучены )
[10:22:57] ДC (лф плиз) говорит: +1
[10:23:31] Кысь 1.5 говорит: и название даже устраивает!
[10:23:41] Кысь 1.5 говорит: а то тут с каким то Альянсом мутили)
[10:23:46] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: так что вот - на форум выложу, реакцию посмотрим, ну и вас бы попросил зайти, я ж не могу всех деталей знать, чтобы правильно от ветить на все вопросы
[10:24:08] ДC (лф плиз) говорит: хорошо, зайду
[10:24:16] ДC (лф плиз) говорит: давай ссылку )
[10:24:24] Кысь 1.5 говорит: для этого есть этот канал открытый для обсуждения и ответов на вопросы - всегда рады
и конечно каждый зайдет и отметится
[10:24:32] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: ок
[10:24:41] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: http://union-silver.ucoz.ru/forum


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Краткое резюме:
1. Руководство - Совет представителей каждой орги.
2. Принцип - защитные орги.
3. Набор, склад, казна и экспа - все обсуждаемо.

Плюс - собственные ведуны (а то у нас Неф вроде больше не варит), и некоторое увеличение активности.
Минус - мы сможем остаться собой?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
DimaДата: Пятница, 30.05.2008, 10:59 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Союзники
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
каждой организации останутся свои аватарки.
по поводу речевок и другие тонкости, а также стоимость объединения нескольких орг уточняются.


Глава ОБМ
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не догнал. Что хотят сделать? Слить несколько защитных орг в одну или просто наладить взаимодействие между ними?
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Идея в объединении защитных орг. В одну оргу. Я так понял.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
монтажникДата: Пятница, 30.05.2008, 14:32 | Сообщение # 9
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слить без каких либо потерь для одной из них не возможно)) А вот наладить взаемодействие - это мона)) Но это моё имхо)
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В таком случае вопрос: а нафига? Организация - это прежде всего друзья.
Для примера:
Я, как многие, знают играю в WOW. Состою в небольшой гильдии уже год. Люди за это время сдружились и сыгрались. Нам тоже часто предлагают объединится, но на каждое предложение отвечаем отказом. Почему? Да а зачем? Зачем нам идти в компанию людей, которых мы не знаем (иными словами "дяденьки, вы кто?")? Хотите вместе с нами ходить по данжам, драться на бг/арене? Да ради аллаха, пишите. Спокойно ответим, откликнимся, поможем.
Суть проста: не хочется менять теплоту этих отношений внутри гильдии, на более высокий шанс выбить/купить себе хорошие шмотки.

Что мешает создать небольшой альянс, который не будет программно прописан в игре? Сделайте отдельный портал для него, хай там люди договариваются о ведении боя, торговле, помощи, тактику обсуждают, готовятся к внезапному нападению тьмы и т.д.
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 15:32 | Сообщение # 11
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ozrik)
[9:48:20] Ozrik, РССеребро, 6й слой говорит: а почему не Альянс Света? общий договор, союзники и все такое?
[9:48:51] ДC (лф плиз) говорит: это не помогает
[9:49:24] Кысь 1.5 говорит: потому что все равно не получается команды


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ozrik, ну да конечно, вот собирем всех в кучу и будет нам счастье да командные действия.
Слияние в таком случае тоже не поможет. Хотя хз, пробуйте. Как говорится "а вдруг!".
P.S. по мне так все от организации зависит.
 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-=Nos[†]roM=-, не торопись, юный... эээ... мастер Йода happy
Посмотрим на реакцию всех еще. Хотя в этом я с тобой согласен, командные действия не от значка зависят.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
монтажникДата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 14
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я против обьеденения... оно даст нам только большую численость и массу разногласий.... вообще плохая затея)
 
VArRrANNaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:13 | Сообщение # 15
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
каждой организации останутся свои аватарки.
по поводу речевок и другие тонкости, а также стоимость объединения нескольких орг уточняются.

ну аватарки у нас стандартные,так что первый пункт не смертелен,да и когда вводили клановые аватарки давали возможность выбора между своей-стандартной и новой-клановой. Именные заклы: у нас на Сферку и Удар у зверушек,сУмневаюсь что оно совпадёт.

Quote
[10:09:15] ДC (лф плиз) говорит: мы уже и название придумали..точне одно из названий

так и не услышала это название

Quote
[10:10:59] ДC (лф плиз) говорит: ведуны варить начнут на одну оргу а не на три..

эээ?)

 
Форум » ЗАМОК СОЮЗА » Большой Зал » Дипломатические отношения (Гостевая книга для Дипломатов организаций Москвы-Иной)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz